Отзывы о страховой компании «МАКС»

Пролонгация полиса ОСАГО

Добрый день! У меня 25.01.2019 г. истекал срок полиса ОСАГО и, так как был личный кабинет на сайте страховой компании начал за 7 дней до истечения срока действия полиса процедуру продления. Сделав множество попыток, так и не смог продлить полис ОСАГО, каждый раз перекидывая на сайт РСА. К сведению, у меня КБМ равен 0,5, автомобиль отечественного производства. Пришлось все таки оформить полис ОСАГО в другой фирме.
Очень разочарован действиями страховой компании, так они дорожат своими клиентами. а в головной офис не обратился, потому что там, не зависимо от твоего желания, приходится покупать дополнительный продукт страхования. И вообще, мне казалось, что электронное ОСАГО ввели для того, чтоб любой желающий застраховать свою ответственность на сайте желаемой им страховой компании мог оформить полис. Но на деле все оказалось, как всегда происходит, пыль в глаза пустили народу. И вообще, деятельность страховщиков должен регулировать не РСА, который защищает интересы только страховых компаний, а всероссийское общество автомобилистов.