Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Нестрахуйтесь

Застраховался в ргс жизнь накопительная страховка платил 10 лет разорвал договор надо платить ещё 4 года накопилось 360тыс.р по договору если разрыв 95% от суммы а выдали 200т.р, так что задумайтесь стоит ли ждать когда тебя поимеют на неплохую сумму.

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. компания дала разъяснения по условиям договора.
Уважаемый Олег!
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.

Досрочное прекращение договора является финансово невыгодной процедурой.
По условиям Вашего договора при его досрочном расторжении выплате подлежит выкупная сумма – часть от сформированного страхового резерва, а не сумма уплаченных по договору страховых взносов. Выкупные суммы указаны в Приложении №1 – программе страхования «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ ПРЕСТИЖ программа «СЕМЬЯ»»

При выплате был удержан налог в соответствии сп.1 ст. 213 Налогового кодекса РФ. При досрочном расторжении договора суммы страховых взносов, в отношении которых страхователю был предоставлен социальный налоговый вычет, учитываются при определении налоговой базы.

В случае предоставления справки, подтверждающей его неполучение, компания не удерживает налог.
Если Вы не получали вычет, можете обратиться к нам с заявлением на перерасчет выплаты, приложив к нему справки из налоговой службы с 2015 по 2018 гг.

Задать дополнительные вопросы и направить документы Вы можете через функцию обратная связь по ссылке: https://kaplife.ru/feedback.

С уважением,
Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля