Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Полис страхования № 1000075688 от 30.09.2009. Рассмотрение и оплата несчастного случая

Зарегистрировано дело о несчастном случае № 118048. Перелом нижнего конца ЛУЧЕВОЙ КОСТИ. Отнесла меддокументы ( два диска, первичный и вторичный от травмпункта г. Москвы, заключительные диагнозы от двух медучреждений и плюс б/листы, т.к была уволена с работы. Приняли документы на Обручева 11 декабря 2018 г. Звоню в компанию о решении моего дела. Мне отвечают, что выслали письмо опредоставлении дополнительного «оригинального рентгенологического исследования ЛЕВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ» 18.12.2018г. При чем здесь снимок предплечья, если перелом запястья. Никто из сотрудников компании не может дать ответ.Звонки операторам не решают проблему. Посылают по кругу, ссылаясь на письмо по представлению рентгена на левое предплечье. Кстати никакого письма от 18.12.2018г. я не получила до сих пор. Найдите оригиналы моих документов, принятых вашим специалистом Казанчян А.О. Сегодня 29 января 2019 года как долго будет рассматриваться моё дело. Найдите архив с моими документами, переданные вам.

Добрый день, Тамара Николаевна!
Изучив информацию, изложенную Вами в отзыве, предоставляем Вам разъяснения.

На текущий момент все документы получены и рассмотрены. Компанией принято решение о выплате. Денежные средства будут перечислена на реквизиты указанные в заявлении.

11.12.2018 Вами было подано заявление на страховую выплату. Среди полученных компанией документов отсутствовали рентгенограммы, которые входят в перечень обязательных документов.

Предоставленные документы показали, что у Вас перелом одной из костей предплечья, а именно лучевой кости в области запястья. Рентгенография, в том числе области лучезапястного сустава, позволяющая выявить данный перелом – проводится на костях предплечья – и такой снимок, согласно принятой и утверждённой мировой практике рентгенологии, носит название «рентгенография костей предплечья». В связи с вышесказанным нами и был дополнительно запрошен данный документ.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Тамара Николаевна!

Мы ознакомились с информацией, изложенной Вами в отзыве.
    Для решения данного вопроса нам потребуется некоторое время.
    После уточнения обстоятельств по Вашему отзыву мы обязательно предоставим ответ.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Тамара Николаевна!
    31.01.2019 денежные средства были перечислены на реквизиты указанные в заявлении (платежное поручение №14189).

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Тамара Николаевна, поступили ли деньги на счет?