PPF Страхование жизни - отзывы

При выплате в 100000.00 р. Мне вернут 50000.00 ...

За пять лет выплат не произошло индексации взносов. Аген представил, как накопление денег к пенсии и бонусом страховку. А в действительности, я получу через 20 лет меньше, чем внесу! И агенты судят тебе несчастные случаи и болезни во благо! Да, вы совесть свою подали. При возврате возвращает ПОЛОВИНУ и требуют справку из налоговой.
Лохотрон, я ни кому не пожелаю так «вступить».
Особенно мне " понравилась " менеджер Ольга Владимировна Поны. Она пожелала на выходе из офиса внимательно смотреть под ноги.
Милейшие люди, отличная разводящая компания.

Гадко,тебя обманули,обобрали.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
  • PPF Страхование жизни

Елена, здравствуйте.
    Обязательства Страховщика по договорам страхования жизни действительно предполагают накопление средств к определенному договором страхования сроку. Однако, обращаем Ваше внимание, что основной целью страхования является защита Застрахованного лица по подключенным в полисе программам страхования.
    Страховщик несет риски в течение всего срока действия договора страхования, и при наступлении страхового события производит выплату страховой суммы в соответствии с условиями договора, независимо от того, сколько взносов уплачено к этому моменту.
    Из Вашего комментария мы предположили, что речь идет о преждевременном расторжении договора. В данном случае к возврату предусмотрена выкупная сумма. С минимальным гарантированным размером выкупной суммы можно ознакомиться в Приложении к договору страхования.
    Мы всегда готовы предоставить консультацию по вопросам сопровождения Вашего договора любым удобным для Вас способом. Наши контакты размещены на сайте: http://www.ppfinsu...
    С уважением, PPF Страхование жизни.

• Елена (гость)

А что, сложно было индексацию подключить?

• танюня (гость)

Вы сами сначала отказываетесь брать индексацию, а потом вените кого то, то компанию, то агента!(