Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Отзыв о деятельности страховой компании "Югория"

Хочу оставить положительный отзыв о работе страховой компании «Югория». Номер страхового полиса 796882, серия 04(7-2) от 22 марта 2018 г. По поводу страхового случая я обратилась в декабре 2018 г. за возмещением убытка по автострахованию каско в страховую компанию «Югория», в г. Уфа. В день обращения все сотрудники компании показали себя с наилучшей стороны. Я приехала в офис к открытию, и сотрудница компании, которая также пришла на работу, открыла мне дверь, пригласила проехать в лифте, проводила меня в отдел, куда мне нужно пройти. Никаких очередей не было. Через полчаса я уже получила направление на СТОА к официальному дилеру. В течение двух недель прошли все согласования, и через неделю я получила свой автомобиль после сервисного обслуживания. Очень довольна обслуживанием, буду страховать автомобиль и далее в компании Югория и всем ее рекомендовать.

1 комментарий
1 комментарий
  • KazakovaNA Представитель СК

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и скоростью урегулирования убытка. Ваше мнение ценно для нас, так как мы стремимся оказать лучшее обслуживание для наших клиентов. Желаем вам удачи на дорогах!