Проблема при оформлении полиса

Добрый день.
Страхую в Альфастраховании уже не первый автомобиль, имеются и легковые авто и грузовые. Однако уже который день не могу оформить страховку на грузовой автомобиль. Дело в том что у меня КАМАЗ модель 55102, однако в списке моделей Камаза имеется только КАМАЗ 5511. Раньше можно было выбрать ДРУГОЕ ТС, и тогда оформить страховку. Но после Нового года, это сделать не получается. Как только я выбираю другое ТС, пишу КАМАЗ 55102, программа не пропускает страховку ссылаясь на очередь РСА «Ваш запрос поставлен в очередь на проверку по базе Российского Союза Автостраховщиков. Оставьте свой e-mail, мы пришлем на него ссылку на оплату после завершения проверки.» На отправленные письма всегда приходит ответ: «Не удалось провести обработку электронного полиса ОСАГО». Тут же при выборе модели 5511, все проходит.
Подскажите как поступить в данной ситуации, и возможно ли что-то с этим сделать?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Павел!
По имеющейся информации, с Вами связались сотрудники компании для того, чтобы урегулировать Ваш вопрос.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».