Две недели не могу оформить полис для выезда за рубеж. На мои жалобы никто не отвечает.

Уже две недели пытаюсь оформить полис для выезда за рубеж. Направляла жалобы на почту i-sale@alfastrah.ru 12.01.2019. 16.01.2019 отправила жалобу на сайте в службе контроля качества. Номер обращения № 373626. Мне так никто и не ответил. Дождаться ответа в чате просто не реально. Ещё раз повторю суть вопроса: Мне прислали ссылку на 15% скидку. Я перехожу по ссылке. Оформляю полис. При оплате выбираю оплатить альфа бонусами. Делаю перерасчет и перехожу к оплате. Потом появляется окно, где нужно ввести номер телефон для проверки. После этого открывается окно с ошибкой. При этом баллы блокируются на сутки и я не могу повторить оплату сразу, только на следующий день. На следующий день тоже самое. Обратилась в чат в приложении. Сказали, что через два часа придет письмо со ссылкой на оплату. Действительно приходило письмо. Но, когда я перехожу по ссылке, написано ошибка, заказ не найден. Объясните, как мне уже сделать эту страховку? В правилах использования баллов написано, что их можно использовать с другими скидками. Помогите мне оформить страховку или хоть кка-то уже отреагируйте на мои вопросы.

Уважаемая Дина!
По имеющейся информации сегодня с Вами связался наш сотрудник и предоставил консультацию по покупке полиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».