Отзывы о страховой компании «Югория»

Благодарность "ЮГОРИИ"

13 октября 2019г. я, в силу определенных обстоятельств, нанесла повреждения своему автомобилю. Конечно же, мной овладели смятение и досада. Я по телефону зарегистрировала страховой случай на горячей линии компании, вызвала аварийного комиссара. На следующий день обратилась в ГБДД, а потом в страховую компанию «Югория» (по адресу ул. Горпищекомбинатовская 21А). После встречи с сотрудниками компании я успокоилась окончательно. Работа налажена очень четко: все по времени, без задержек. Очень квалифицированный персонал. Особенно благодарна мастеру Алексею (у сожалению, фамилию не узнала), который очень пунктуально и вежливо направлял меня от обращения до окончания ремонта. Хотелось бы поблагодарить сотрудницу, которая оформляла мое заявление. Очень корректная. И конечно же, очень благодарна работникам компании «Автоград», не оставившей на моей «машинке» на малейшего напоминания о повреждении. А еще хотелось бы поблагодарить всех за то, что никто не делал «круглых глаз». Всем автолюбителям рекомендую страховать свои автомобили в «ЮГОРИИ». Конечно, очень бы не хотелось, чтобы случались аварии, но если уж это произошло, то пусть о тебе позаботятся профессионалы своего дела. Спасибо огромное!
PS. Мои пожелания: хотелось бы расширить временные рамки обращения в компанию: после 18:00, и в субботу.

Все понравилось.
Очевидных недостатков нет.

Уважаемая Наталья Николаевна, уточните, пожалуйста, почему Вы решили
    оставить отзыв, спустя несколько месяцев после события, и укажите номер полиса.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Наталья Николаевна! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!
    Наталья Николаевна, просим вас ответить на вопросы администратора сайта АСН.