Отзывы о страховой компании «Югория»

Прошу вернуть мои деньги за оплаченные вожмечение !

Полное безобразие обманули меня на 52 тыс рублей я обратил! прислали письмо что я им должен возмещение ущерба! У меня кредит! Ипотека! Теперь вовсе я без денег! Тяжёлом положении я! Теперь не чего не докажешь время прошло 2,5 года! Не страхуйте у них если будите виновники дтп потом вы им отдаёте всю сумму ущерба в Польшу компании Югория!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках закона.

Уважаемый Кеша, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Madjahed

Ты наверно не уведомил в течении 5 дней, что ты ездить, не умеешь и повредил кому то машину!?

• ГСК "Югория"

Уважаемый клиент, по вашему делу было принято решение суда от 27.12.2018.
    Вы не направили нам соответствующее извещение о ДТП, виновником которой вы стали, в указанный законом срок. Обязанность страхователей о предоставлении извещения о ДТП своему страховщику в случае оформления ДТП без участия сотрудников Полиции предусмотрена Законом об ОСАГО. Кроме того, на это указано в самом бланке извещения.
    Основание для предъявления регрессных требований в случае не предоставления извещений о ДТП предусмотрено Законом об ОСАГО наряду с прочими: например, не вписан в полис, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. При поступлении обращения от потерпевших с наличием признаков для предъявления регрессов формируется дебиторская задолженность.
    В связи с чем все страховые компании России в рамках Закона об ОСАГО предъявляют требования в порядке регресса.
    Законом срок исковой давности в отношении предъявления требований в порядке регресса предусмотрен 3 года с даты выплаты страхового возмещения, в связи с чем наши действия также не нарушают ваших прав.