Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не вздумайте страховаться в этой компании!

Хочу обратиться ко всем, кому интересно мнение об этой компании. Я являюсь их клиентом с 2013 года. В отделение Сбербанк Премьер я заключил 6 договоров страхования на своих детей, которые на тот момент, с заверения менеджера Сбербанк Премьер, были лучшим инвестиционным продуктом. 2 договора инвестиционного страхования были оформлены на 5 лет и закончились 11 декабря 2018 г. 12 декабря я подал заявление в отделении Сбербанк Премьер о наступлении страхового события и заполнил все необходимые документы, которые мне предоставил менеджер. На сегодня, 17 января 2019 года, со мной из Сбербанк Страхование никто не связывался, выплат не поступало. Мной было оформлено через коллцентр и электронную почту как минимум 4 сообщения, на которые опять же никаких ответов нет. На просьбу через оператора коллцентра предоставить мне хоть какую либо информацию — один ответ — ваши обращения находятся в работе. Господа, я еще ни разу не чувствовал себя «терпилой» но этот именно тот случай. Кстати почему-то мой личный кабинет в Сбербанк Страхование, который работал 3 года без проблем вдруг оказался недоступен с формулировкой — у данного пользователя НИКОГДА!!! НЕ БЫЛО!!! личного кабинета. Мое обращение более 2ух месяцев назад через коллцентр с требованием провести внутреннее расследование по данному инциденту опять же проигнорировано. Так же мне было отказано с формулировкой «нет технической возможности» изменить срок действия 2 ух действующих договоров, хотя по условиям страхования я имею на это право. На требование предоставить официальный отказ с ссылками на пункт в договоре, нормативные акты и другие документы, который я мог бы обжаловать в вышестоящей организации или суде, а не письмо на электронную почту со словами «нет технической возможности» опять же оставлено без ответа. Я очень жалею, что связался с этой компанией и в будущем не повторю столь печальный опыт.

• Ирина (гость)

Да вы влипли по полной программе по сравнению со мной, у меня хватило ума с этими обманщиками прервать страховку через 2 года, а то страшно представить на сколько денег меня бы обманули.Горячяя линия тоже развод.Я и так живу с копейки до копейки, дай Бог им здоровья за наши слезы.

• Земфира (гость)

Я тоже попалась на эту «удочку». Кое как вернула деньги, но проценты не начислили. Я до сих пор в шоке. Никогда бы не подумала, что Сбербанк так нагло обманывает людей. Не дай бог еще связаться с ними. А как красиво описывали преимущества, но в итоге одно разочарование!

• Наталья (гость)

Один в один. Та же схема, те же люди, те же руководители этого самого крупного мошенника России., который отнимает деньги и увеличивает свои прибыли. Господи, неужели им будет и дальше позволено так обманывать людей?