Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Внесенные данные не соответствуют документам

РСА направило в данную компанию оформить полис, при проверке документов пришел отказ через 3 минуты, якобы внесенные данные не соответствуют предоставленным документам, все данные внесены корректно!!! Перепроверено, да и сразу наляпать ошибок и не заметить их в данных авто и данных водителя практически не возможно. Внесите ясность, почему ваша компания ссылается на выдуманные ошибки и отказывает в оформлении ОСАГО?

Здравствуйте, Нелли!

Посмотрите Ваш личный кабинет. Проект №000661508 согласован и доступен для оплаты. Оплатить его необходимо сегодня до 0.00.

«Объединенная страховая компания»
  • Нелли (гость)

Зарегистрировалась на вашем сайте, и также не смогла оформить полис ОСАГО, перенаправляет на РСА, но мы же с вами знаем, что там опять вы будете, как быть???? номер расчета 000661508, в статусе почему-то стоит, что выбрана другая СК! но!!! другую СК я не выбирала, я выбрала ОТКАЗАТЬСЯ от другой СК и ОСТАТЬСЯ НА САЙТЕ для оформления полиса. Прокомментируйте отказ оформления ОСАГО, чтобы было понятно мне и другим заинтересованным инстанциям

• Нелли (гость)

все документы и дубли моих обращений я отправила на электронный адрес, указанный вами в предыдущих обращениях online@osk-ins.ru

• Нелли (гость)

Полис оформила, хотелось бы оформлять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование автогражданской ответственности с меньшими тратами нервов