Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Аннулировать Еполис ХХХ № 0070606870 от 15.01.2019.

Доброго времени Уважаемые.При оформлении Еполиса ХХХ№0070606870от 15.01.2019.допущена опечатка в дате моего рождения.(род.09.05.1980.а внесено 09.03.1980.), соответственно КБМ стал 1,0, а по базе РСА имею КБМ 0,7. Так как произошли изменения по Осаго, сразу не соентировался, оплатил полис.(спасибо всё быстро, приятно), но когда разобрался, я переплатил.у меня КБМ0,7 а оплатил за КБМ1,0.Прошу вернуть переплаченную сумму, или вернуть полную оплачненную сумму -3478,89 на карту с которой я оплатил.И оформлю договор по новому, договор вступает в силу с 23.01.2019.Прошу понять и простить за лишнюю волокиту.(во всём виноваты изменения в Осаго) с Уважением Анатолий…

Здравствуйте.

Как видим, Вы уже обращались в компанию по данному вопросу. Для исправления ошибки в полисе аннулирование не требуется.

Мы направили на Вашу электронную почту заявление на внесение изменений. Для исправления ждем заполненное заявление.
После получения информации, уже в течение 1-го рабочего дня Вам будет направлен корректный полис.

Тинькофф Страхование.