не отображается полис в личном кабинете

Я поменял права и решил через личный кабинет внести изменения, но программа пишет «Запрашиваемый полис найден в учетных системах «АльфаСтрахование», но пользователя с данными, указанными в вашем Профиле, в данном полисе нет.»
Все данные перепровил на несколько раз, все верно. Прошу добавит полис в мой личный кабинет, чтобы я мог внести изменения так как в офисе отказываются это делать ссылаясь на то что есть личный кабинет, теперь у меня какой то замкнутый круг.
Логин anatolishevkun@mail.ru. Полис ОСАГО от 19.02.2018 ХХХ 0027926795.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
Уважаемый Анатолий!
Благодарим за обратную связь.
Значение КБМ восстановлено.
Исправленный полис направили на адрес электронной почты, указанной при оформлении. Просьба пользоваться им.
Для возврата части страховой премии страхователь может обратиться в офис компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • АНАТОЛИЙ ШЕВКУНОВ

Полис внесли в личный кабинет, спасибо. У меня теперь другая проблема поменял в личном кабинете старое водительское удостоверение на новое и захотел сразу продлить договор еще на год, но программа считает что у меня КБМ равен 1, тоесть скидки все остались на старых правах. Прошу перенести мои скидки со старых прав на новые и я продлю договор ОСАГО еще на год. полис ХХХ 0070561556. страые права 42КЕ 124169, новые 9903 471959. Надеюсь на такую же оперативность, спасибо

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Анатолий!
      На основании Вашего обращения направлен запрос в РСА. О результате сообщим дополнительно.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, исходя из ответа СК, можно ли считать вопрос решенным?