Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Отказ в оформлении полиса ОСАГО

Не могу оформить полис как на сайте компании так и на сайте РСА, где гарантированный страховщик опять же компания ОСК

Здравствуйте, Руслан!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите полное ФИО страхователя, адрес электронной почты, на который зарегистрирован личный кабинет, и номер проекта, который Вы пытались оформить. Укажите данные здесь или напишите на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»
  • Руслан (гость)

000659440 вот проект договора

Уважаемый Руслан, сообщите, пожалуйста, когда проблему можно будет считать решенной.

• Руслан (гость)

Наконец то. Но не понимаю зачем все так усложнять. Сперва нужно зарегистрироваться в той компании в которой хочешь оформить полис. Заполнять все данные собственника страхователя данные автомобиля диагностическую карту данные водителей допущенных к управлению. Затем перевод на сайт рса, где у страховых компаний стоит блок просто. Потом нужно писать в страховую компанию несколько дней снова регистрироваться в той страховой компании которая выпала по птс, обратно направить номер проекта в страховую компанию, чтоб страховая компания сняла запрет и еще нужно сидеть перед компьютером чтоб не пропустить отзыв что проект доступен для оплаты, затем оплатить его. Весело живем.