Отзывы о страховой компании «Югория»

Не платят и не собираются.

Полис 000-325-09-11 от 30/11/2011г. Сегодня 27/08/2012. 19/07 я написал три заявления на выплату по страховым случаям. 04-15103-09/12 (стекла без справок), 04-15102-09/12 (3% без справок), 04-15100-09/12 повреждения кухова (со справкой). В правилах СК заявляет на рассмотрение и выплату 25 рабочих дней. Этот срок истек еще 23/08. Сегодня 27/08 и как можно догадаться никтоо ничего не заплатил. Звонки в СК неэффективны. Операторы ничего не говорят, ничего не знают. Есть записи разговоров с ними, можно выкладывать на ютьюб, пол страны будет годами ухохатываться:
— Скажите, на какой стадии находятся мои дела?
— Ответ: они на рассмотрении у руководства.
— Я: но ведь все сроки уже вышли.
— Ответ: пишите жалобу.
— Я: Кому?
— Ответ: руководству.
— Я: Тому, которое задерживает?
— Ответ: Да.
И так без конца.Знаете такая шутка — Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то ли я…
С адвокатом готовим материалы для суда. Предполагаю, что так и не выплатят.
Писать на ремонт тоже не лучше, т.к. в декабре у меня был страховой случай 13 числа. Повреждено было грубо говоря трисполовиной детали. Написал на ремонт, машину из дженсера я получил. внимание… 20/04. Для тех, кто не понял, 20 апреля 2012года. Машину не доделали, Три раза ездил на «доделки» из Красногорска на Новоясеневский проспект. Все равно не справились. Нужные детали не согласовали, а ненужные заменили. Всего сумма, которую дженсер получил за работы и запчасти оказалась 120 000 руб. Заменили рычаг, бампер и фару и покрасили крыло, все! 120 000 руб. На машине стоимостью 350 000 руб. Стоимость такой работы 25-30 000руб и срок 2-3 дня. Вот так. Страховая пеняет на дженсер, дженсер на страховую, а ты бегаешь как дурачок и ищешь правды. Жесть.

Администратор: Оценка засчитана, от компании не поступил официальный ответ на претензии автора отзыва.