Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

ОШИБКА В ПОЛИСЕ ОСАГО

Я, Нестеренко Владимир Ильич оформил полис Осаго ХХХ0069654874 05.01.2019, на сайте Альфастрахование. Оформляя полис, допустил ошибку, а именно, не правильно указал собственника автомобиля. Прошу расторгнуть договор ХХХ0069654874 от 05.01.2019 и вернуть деньги на карту
5469 3500 1015 3809 NIKITA ZAVIALOV с этой карты был оплачен полис. Сканы документов прилагаются. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Владимир!
Договор ХХХ0069654874 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе компании?

• ВЛАДИМИР НЕСТЕРЕНКО (гость)

Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, Я ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, В КОТОРОМ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ, Я УЖЕ ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ПРАВИЛЬНО. В ВАШЕЙ ЖЕ КОМПАНИИ.

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Уважаемый Владимир!
    По Вашему обращению ведутся работы. О результатах сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Владимир, решен ли вопрос?

• ВЛАДИМИР НЕСТЕРЕНКО (гость)

Доброе утро! Да, спасибо, вопрос решен быстро. Спасибо Вам большое за оперативную работу!