НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

3 месяца жду ремонта

ДТП произошло в сентябре 2018 года, в октябре согласовали запчасти для восстановительного ремонта. До января 2019 года никаких действий со стороны страховой не последовало. На претензию о нарушении сроков ожидания поставки запчатей игнорируют.

6 комментариев
6 комментариев
  • НСГ-Росэнерго
    13:36

    Здравствуйте!
    Подскажите: ФИО заявителя? Серию, номер полиса ОСАГО? По какому адресу были поданы документы?

  • НСГ-Росэнерго
    12:48

    Еще раз Здравствуйте!
    По предоставленной Вами информации, сотрудники филиала поясняют, что не однократно звонили Вам, кроме того в декабре отправляли телеграмму с уведомлением о ремонте на СТО.

    • Татьяна (гость)
      13:27

      до даты напрвления претензии неоднократно звонила в сервис, но безрезультатно-дальше секретаря ни до кого не дозвонилась. Секретарь ничего не знает. Телеграмма мне не направлялась. При направлении телеграммы у страховщика должны сохраниться документы об ее направлении, прошу предоставить их копии

  • АСН Администратор
    13:27

    Уважаемая Татьяна, из ответа СК следует, что с Вами связывались по поводу ремонта автомобиля. По какой причине ремонт не выполнен, Вы получали телеграмму?

  • Татьяна (гость)
    14:03

    Нет, к сожалению, со мной никто не связывался. телеграммы мне не приходило. в последних числах декабря я звонила в СК в г. Магнитогорск, на что мне пояснили, что всю информацию сообщили письменно, в ответе на мою претензию от 07.12.2018г, более ничего пояснять не стали.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля