НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

3 месяца жду ремонта

ДТП произошло в сентябре 2018 года, в октябре согласовали запчасти для восстановительного ремонта. До января 2019 года никаких действий со стороны страховой не последовало. На претензию о нарушении сроков ожидания поставки запчатей игнорируют.

• НСГ-Росэнерго

Подскажите: ФИО заявителя? Серию, номер полиса ОСАГО? По какому адресу были поданы документы?

• НСГ-Росэнерго

Еще раз Здравствуйте!
    По предоставленной Вами информации, сотрудники филиала поясняют, что не однократно звонили Вам, кроме того в декабре отправляли телеграмму с уведомлением о ремонте на СТО.

• Татьяна (гость)

до даты напрвления претензии неоднократно звонила в сервис, но безрезультатно-дальше секретаря ни до кого не дозвонилась. Секретарь ничего не знает. Телеграмма мне не направлялась. При направлении телеграммы у страховщика должны сохраниться документы об ее направлении, прошу предоставить их копии

Уважаемая Татьяна, из ответа СК следует, что с Вами связывались по поводу ремонта автомобиля. По какой причине ремонт не выполнен, Вы получали телеграмму?

• Татьяна (гость)

Нет, к сожалению, со мной никто не связывался. телеграммы мне не приходило. в последних числах декабря я звонила в СК в г. Магнитогорск, на что мне пояснили, что всю информацию сообщили письменно, в ответе на мою претензию от 07.12.2018г, более ничего пояснять не стали.