ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕНЬГИ СПИСАНЫ, ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЁЛ. ХХХ0069717327 ОТ 07.01.2019.ПРОШУ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. сроки решения вопроса были затянуты.

Уважаемый Артур, Вы обращались непосредственно в компанию?

• АРТУР (гость)

НА САЙТ КОМПАНИИ НИКАК НЕ МОГУ ВОЙТИ, Я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ОКАЗАЛСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

• Алексей (гость)

таже самая фигня, буду завтра пытаться дозвонится им или в рса

• Мария ООО "ПСА" (гость)

Доброе утро!
    Печатная форма полиса будет направлена Вам в кратчайшие сроки!
    На данный момент в связи с нарушением функционирования сайта, доступ в личный кабинет страхователя временно ограничен. Ведутся восстановительные работы. О начале возможности доступа в личный кабинет Страхователя Вы будете уведомлены дополнительно.
    Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

• АРТУР (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМАЯ ГОСПОЖА МАРИЯ! ПЯТЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ОПЛАЧЕННОЙ СТРАХОВКИ! КАК ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания решит проблему и направит Вам полис.

• АРТУР (гость)

ПОЛИС ПОЛУЧИЛ НА 10-Й ДЕНЬ ПОСЛЕ СПИСАНИЯ ДЕНЕГ, БЛАГО, ЧТО ДЕЙСТВИЕ ЕГО НАЧИНАЕТСЯ С 21-ГО ЧИСЛА.СПАСИБО!