ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Не прислали бланк полис ОСАГО на почту

04.01.2019 заключила договор на электронный полис ОСАГО:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069588231
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» января 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» января 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» января 2019 г. по «07» января 2020 г.

На мою электронную почту бланк полиса не пришел.

В личный кабинет не пускает — пишет ошибка.

По телефонам не отвечают.

Срок действия полиса уже начался, а ездить не могу!

По базе РСА полис находится в статусе «находится у страхователя» т.е у меня, а у меня его нет! Идиотизм полнейший!

• Алла (гость)

Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: ООО «ПСА»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0069612860

На мою электронную почту бланк полиса не пришел.

В личный кабинет не пускает — пишет ошибка.

По телефонам не отвечают.

Срок действия полиса уже начался, а ездить не могу!

По базе РСА полис находится в статусе «находится у страхователя» т.е у меня, а у меня его нет! Не просто Идиотизм полнейший, а БЕС ПРИДЕЛ!!!

• Мария ООО "ПСА" (гость)

Доброе утро!
    Печатная форма полиса будет направлена Вам в кратчайшие сроки.
    Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

• ЕЛЕНА Р. (гость)

ВЫ МНЕ ЭТО ЕЩЕ ВЧЕРА С УТРА ОБЕЩАЛИ, ОДНАКО «ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!»

• Алексей (гость)

Елена, ни каких продвижений нету? А то не знаю что делать.

• ЕЛЕНА Р. (гость)

НЕТ, НИ КАКИХ! ВЧЕРА ЗВОНИЛА ИМ ПО ТЕЛЕФОНУ С САЙТА, СКАЗАЛИ У НИХ СБОЙ В ПРОГРАММЕ И ОНИ НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ. ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ДОМОЙ ИЗ КЕМЕРОВО В ОМСК БЕЗ ПОЛИСА ЕХАТЬ, ОХ… ХОЧУ ЖАЛОБУ В РСА И ЦЕНТРОБАНК НАПИСАТЬ — КАК ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ НАШ ДРЕКТОР — " НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ — НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ..."

• ДАМИР (гость)

Почитал тут ваши чаяния, мне кажется вообще все это кидаловом попахивает! Они же тарифы с 09.01.2019 подняли, Сейчас скажут мол мы же не можем вам ОСАГО задним числом выписать, а только завтрашним, а с завтрашнего с вас уже не 5500 деревянных, а 7400, так что донесите еще рубликов… И деньги уже уплаченные мы вам не вернем за зарезервированный полис, т.к. вы не умерли и машину свою еще не продали, а если и продали, то вернем лет через 10 за вычетом 17% на мифическое ведение страхового дела! кидалово короче это ОСАГО и эта контора «Рога + копыта»

Уважаемая Елена, сообщите, пожалуйста, когда компания решит проблему и направит Вам полис.

Уважаемая Елена, Вы получили полис, решена ли проблема?

• ЕЛЕНА Р. (гость)

Да, полис выслали на e-mail 18 января 2019г. Но, работу данной страховой компании считаю крайне неудовлетворительной, поскольку зная о не работоспособности своей базы, они не ставили РСА в известность о невозможности предоставлять бланки полисов ОСАГО, а следовательно РСА продолжал перенаправлять через автоматическую систему распределения к ним. Как итог: полис выслали с опозданием 2 недели, штраф от ГИБДД за отсутствие распечатки полиса, полученный 11.01.2019 г. на трассе Новосибирск- Омск. Обещания на электронной почте от ООО «ПСА» о том что полис ОСАГО есть, но мы его вышлем Вам потом, сотрудников ГИБДД не удовлетворили. Не буду больше делать еОСАГО, по крайней мере в ООО «ПСА» точно, лучше в офисе по заранее написанному заявлению бумажную версию получить, чем перепираться с сотрудниками ГИБДД на трассе, доказывая, что это не я виновата… В общем твердый кол за качество работы ООО «ПСА»