Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Ремонт а/м по КАСКО

Здравствуйте!
Хочу написать отзыв о своей страховой компании в которой страхуюсь уже более 8 лет. Что сказать, за этот период были различные страховые случаи и ни разу я не был расстроен или недоволен работой и взаимодействием со страховщиком. Решалось все настолько быстро, качественно и без претензий, что сказать что ребята работают отлично — ничего не сказать. Опишу подробнее последний случай.
Поцарапал передний и задний бампер, заявил о страховом случае — дозвонился с первого раза, вежливый консультант все рассказал и зафиксировал, аварком приехал в удобное время в нужное место, с полным комплектом документов. Не было лишних вопросов, на все про все потребовалось около 10 минут. Очень удобно, поскольку осмотр был в рабочее время, рядом с офисом. Не где-то у МКАДа под мостом и ночью, а в удобном для меня месте. Через 2-3 дня мне сам позвонил страховщик, предложил несколько вариаций ремонта, которые как всегда были на высоте, в плане сроков и ремонтных центров. Опять-таки не у Ашота под мостом, а цивильные центры с адекватным персоналом и рейтингом. Особое внимание хотелось уделить, что заявил я о страховом случае в «моменте», а это 2016 года, а время для ремонта появилось только в 2018 году. Выбрал я центр Лексус лосиный остров. Поставил машину, в течение 1 дня согласовали стоимость ремонта (более 100 т.р.), провели ремонт, взаиморасчеты также прошли быстро без ожиданий и стресса (У-001-084384/16/1, У-001-084385/16/1).
Что хочется сказать и пожелать: ребята оставайтесь всегда лучшими!!!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    13:06

    Уважаемый Алексей, Вы оставили отзыв на нашем сайте по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

  • Умар (гость)
    18:12

    Прям как в индийском кино

  • Артем (гость)
    16:33

    А где можно отзыв об АСН оставить?
    Теперь чтобы новости почитать нужна платная подписка на сайте? Вы шутите?
    Я эту же новость прочел в Яндекс — БЕСПЛАТНО!
    Да в жизни сюда больше не зайду — превратили нормальный сайт с профильными новостями в черт знает что.

    Вот этот вопрос АСН Администратора, сам ли гость захотел написать отзыв, или его попросили — КАКАЯ разница то!???!?
    Ну может и попросили, и уж поверьте, было бы обслуживание плохим, или проблема бы не решалась, или что-то еще, стал бы Страхователь оставлять хороший отзыв даже если бы его попросили???

    Бред — бред — бред.

    • АСН Администратор
      18:42

      Уважаемый автор, первую часть вопросов, касаемых подписки, можно разместить в Сообществе http://www.asn-new... Раздел Народный топ. Рейтинг страховых компаний создан для размещения отзывов только о страховых компаниях.

      Что касается второй части, то на нашем сайте мы оставляем за собой право задавать авторам разные вопросы, в том числе и тот, о котором Вы говорите, мы считаем нужным его задать.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля