Отзывы о страховой компании «РСХБ-Страхование»

Поганое принудительное навязывание страхования жизни и здоровья в Россельхозбанке

При получении кредита основным условием выставили обязательное страхование жизни и здоровья, при этом не предупредили, что деньги, перечисленные страховщику, являются частью кредита и при досрочном погашении кредита не возвращаются ни при каких обстоятельствах. На следующий день вернул все что получил от банка (полученную фактическую часть кредита) и только тогда мне специалисты Россельхозбанка, улыбаясь пояснили, что я в обязательном порядке должен уплатить им страховку с процентами-более 54 тыс.руб.
МОЕ МНЕНИЕ: ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ и ЛИЦЕМЕРЫ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОССЕЛЬХОЗБАНК!!!

• Надежда (гость)

И мы так вляпались пенсионеры. Взяли 100 т.р. а страховки 18 000 сразу высчитали с пенсии НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ при оформлении! Не порядочно поступают РСХБ с клиентами!!!

• инга (гость)

У нас так же.Взяли 150 000, сразу забрали 2 000, а потом оказалось, что должны не 150 000.а 166 500.Не говорят заранее.Получается взяли под 11.9%, а по факту под 20%. Никогда больше с ними связываться не буду и всем не советую или просите, чтобы вам озвучивали сумму со всеми страховками. Бессовестные, все не нахапаются!!!