Ошибка в вводе данных Отчество

Здравствуйте. При заполнении данных о водительском удостоверении в графе отчества автозаполнением(когда по первой букве предлагают варианты) случайно выбрал не то отчество, вместо Георгиевич я ткнул на Григорьевич.
Далее проставив галочки я подтвердил, что являюсь страхователем и собственником, данные скопировались. После оплаты пришел полис с неправильным отчеством.
Я сейчас нахожусь в командировке, в регионе, где нет офиса ОАО Альфастрахование. Помогите пожалуйста исправить данную ошибку дистанционно, автомобиль очень нужен чтобы добираться на работу. Да и домой еще ехать на нем 1300 км

Уважаемый Эдуард!
При оформлении договора страхователем была внесена заведомо ложная информация в части отчества страхователя.
Правила страхования по ОСАГО не предусматривают возможности исправления ошибок допущенных страхователем при оформлении договора ОСАГО.
В данной ситуации возможен только вариант с досрочным расторжением договора, для чего необходимо обратиться в офис компании.
Отдельно обращаем Ваше внимание, что закон по ОСАГО возлагает именно на страхователя ответственность за предоставление достоверный сведений при заключении договора ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».