Очень долго.

Попал в аварию26.10.2018. Я пострадавший. Был на разборе в гибдд, признали невиновным. 9.11.2018 обратился в страховую компанию «Ренисанс страхование». Документы приняли и сказали ждите звонка или смс от страховой. Сегодня 15.12.1018, ни звонка ни смс. Я даже не знаю сумму ущерба. Куда мне обратиться? Оценка пока 3.

Олег, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание. Уточните, пожалуйста, номер вашего страхового полиса и мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее помочь вам.

Здравствуйте, Олег.
Мы уточнили, что решение по вашему случаю было принято 22 ноября 2018 года. По почте РФ вам был направлен официальный ответ.
В настоящий момент вам необходимо предоставить результирующий документ компетентного органа (постановления/определения по делу об административном правонарушении).

Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались в компанию.

Полис ЕЕЕ 1022830463

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Олег, благодарим вас за информацию, уже разбираемся с вашей ситуацией. Как только мы будем располагать полной информацией о произошедшем, сразу же вернемся к вам с ответом. Пожалуйста, извините за ожидание. Хорошего вам дня.

• Олег Савинов (гость)

Добрый день. Я так понимаю, мне должны прийти документы по почте и с этими документами обращаться в страховую компанию? Или не дожидаясь документов идти в страховую можно?

• Олег Савинов (гость)

Добрый день. Я так понял, мне должны прийти документы по почте и с этими документами идти в страховую компанию? Или не дожидаясь документов можно идти?

Олег, здравствуйте.
      Вы можете обратиться в наш офис, чтобы предоставить документы, полученные от компетентного органа.

• Олег Савинов (гость)

Добрый вечер. От компетентных органов, это от ГИБДД? Если от них, то все документы были переданы страховой компании 9.11.2018

Здравствуйте, Олег.
          В настоящий момент мы уточняем информацию по поводу предоставленных вами документов. Извините, пожалуйста, за то, что заставляем ждать.

• Олег Савинов (гость)

Добрый день. Мне посоветовали обратиться к автоюристам. Скорее всего после нового года так и сделаю. Надоело ждать.

Добрый день.
      мы проверили всю необходимую информацию. К сожалению, документы, необходимые для рассмотрения вашего случая, не были предоставлены в нашу компанию. Мы отправили вам официальный ответ, в котором подробно описано наше решение.

• Олег Савинов (гость)

Добрый вечер. Все документы которые требовались были переданы. Письма я не получал.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Олег, добрый день. Мы еще раз проведем проверку по вашему обращению и в скором времени вернемся к вам с ответом. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание. Хорошего вам дня.

Олег, добрый день.
          Пожалуйста, извините нас за ожидание ответа.
          Письмо было направлено вам почтой РФ. Вы можете обратиться в офис нашей компании, чтобы получить копию письма.

• Олег Савинов (гость)

Добрый день. Документы донёс. Что ещё нужно? Когда будут выплаты?