Теряете клиентов

Добрый вечер, жаль что из за не компетентности сотрудников вы теряете клиентов.
14.12.2018 в 20:55 пытался оформить электронный полис ОСАГО в вашей компании. Так как я являюсь клиентов вашей компании уже давно. И пользуюсь услугами страхования ОСАГО и медицинской страховки. На втором этапе оформления ОСАГО мне должно прийти СМС подтверждение, но меня через сайт РСА перекидывало на другую страховую компанию. Созвонившись с телефонным оператором вашей компании по ее словам я узнал, что согласно указаниям центробанка РСА теперь в праве само выбирать страховую компанию без пожеланий клиента. Я перезвонил в РСА, на что они ответили, что пересылать на другого страховщика они не обязывают, и клиент в праве сам выбирать где страховать автомобиль, а с сайта ВСК я перескакиваю так как ведутся технические работы. Перезвонив опять вашему оператору, я получил повторный ответ женским грубым голосом, что компания тут ни причем и сославшись на правила введенные центробанком положила трубку. Мне ни чего не осталось как застраховать автомобиль в другой компании.
Желаю вам дальнейшего процветания, но теперь у Вас стало на одного клиента меньше, надеюсь с остальными вы будете более вежливыми

Уважаемый Анатолий!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вам пришлось сделать выбор в пользу другой компании и благодарим, что много лет выбирали нас. Действительно, в настоящее время наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».