Ангара - отзывы

Надуманный отказ в страховании ОСАГО

с сайта «моей» компании, где я страховался всю жизь меня перенаправили на сайт РСА, где по номеру птс была выбрана СК Ангара, после ВЕРНОГО заполнения и заново сверенных и перепроверенных всех данных вышла ошибка:

«Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА»

если кратко, то якобы «введенные мною данные не совпадают с данными в документах»
Хотя все было проверено и перепроверено не один раз!

Попробовал зарегистрироваться на их сайте https://www.eosago...
где попытался оформить еосаго, но там перенаправляет на сайт «замещающей страховой компании» т.е. на сайт е-гарант РСА, где по номеру ПТС опять выбирается СК Ангара. замкнутый круг!