Ожидание испортило впечатление

В Англии пришлось воспользоваться услугами страховой из-за сильного отравления. Не сразу смогла дозвониться по номеру на полисе, потом еще пришлось ждать пока страховая решит мой вопрос, а в таком состоянии это было очень тяжко. В итоге все разрешилось и меня направили в больницу, но помучаться пришлось.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Ирина, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы стараемся обслуживать наших клиентов как можно скорее, но иногда согласование может занять некоторое время. Еще раз извините нас, пожалуйста, надеемся, вы остались довольны медицинским обслуживанием. Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер вашего полиса.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробнее Вы самостоятельно добирались до больницы? Как далеко она была расположена? Вас госпитализировали и на сколько дней? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ирина Мороз

Да, до госпитали доехали на такси, было относительно близко. Госпитализации не было, меня осмотрели и дали рекомендации, полис №005-36VP-1.7