Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страхование техники, больше ни ногой!!!

Купили планшет со страховкой на 2 года. Разбился через несколько месяцев. Подали заявление в страховую. Нам дали сайт и номер сервиса. Через несколько дней попыток связаться с сервисом удалось таки им объяснить, что через их сайт не получается подать заявку. Кое как договорились привезти телефон в офис самостоятельно. (Хотя сервис работает только через курьера, но курьер может приехать только при подаче заявки через сайт, что ни у нас не получилось сделать, ни у специалистов из сервиса.) В сервисе отдали планшет и документы, сказали ждите 20 дней. Через 20 дней результат — ноль, ни ремонта, ни отказа. В квитанции обнаружили, что ждать 45 дней. Ок, подождали 50 дней. В сервис просто невозможно дозвониться. Дозвонились в страховую, подождали 10 минут, и услышали: «у нас полный пакет документов по вашему случаю собрался только сегодня, ожидайте 30 дней.» Это не услуга, а очередной развод от компании ВТБ Страхование и кривого сервиса ООО«сервисные решения»!!! Уважаемые управленцы из ВТБ, если уж вы решили ввести новую (для вашей компании) услугу, не позорьтесь, следите за качеством и будьте клиентоориентированными.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.