Нарушение сроков по осуществлению ремонта, навязывание подписания договора

Добрый день.машина находится на сто Картель авто с 18.12.2018г, сейчас уже 15.12.2018г ремонтом так еще никто и не занимался, вчера картель авто хотели предлагали мне подписать договор (завуалированный договор цессии), хотя отношениия у меня с вск, а не с картель авто.а без подписания этого договора они за ремонт не берутся, а в нем нет даты, и сроки неопределенные.я от ремонта не отказываюсь, а вот подписывать никакой договор не обязан. Сказали, что заказали зап.части с их слов 07.12.18(по закону должны быть оригиналы, а что они заказали не знаю, наверное аналоги)в Кемеровском филиале вск ничего не могут решить, говорит начальник по урегулированию убытков на пр.ленина 33/2 сказал, что мы уже надоели ему.номер убытка 6340201 автомобиль опель астра, страх случай произошел 05.11.2018г. Очень просим разобраться с данной ситуацией и с Кемеровским отделением Вск.

Просто ужас,столько нервов уже потрачено!!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания действовала в рамках закона.
Уважаемый сергей Викторович!
Мы проверили информацию по данному страховому случаю и не выявили нарушений в действиях Компании.
Вы обратились с заявлением о страховом случае 07.11.2018, после чего 14.11.2018 было выдано направление на ремонт на СТОА. Установка новых не оригинальных запасных частей допускается по действующему законодательству. СТОА просит Вас подписать информационный акт, а не завуалированный договор цессии, в котором определен срок окончания ремонта.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».