Незаконно навязанная услуга

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 56921/398/13973/18 от «12» декабря 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350руб. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через сайт я в явной форме не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с моей банковской карты. Так же уведомляю, что жалоба будет направлена в Роспотребнадзор.

Уважаемый Александр!
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
В данный момент полис № 56921/398/13973/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».