Отзывы о страховой компании «Югория»

Отвратительная Компания ЮГОРИЯ!!!

Застраховал машину в Югории программа страхования «Профи» КАСКО. Убыток номер 04-14574-09/12.Полис Серия (5) №04-017734 от 02.09.2011 стоило порядка 45000 и в пустую… выйдя из подъезда обнаружили трещины на заднем фанаре на багажнике, словно от удара рукой (ногой, головой не знаю) короче действия 3-х лиц (машина mercedes c230), программа страхования предполагает возможность выплаты без справки если сумма не превышает 3% от стоимости, обрадовавшись этому позвонили в Югорию, сообщили о страховом случае и тут начались танцы с бубном… вначале меня не занесли в список обратившихся или как там их не знаю… сказали ждите с вами свяжутся… прождал пару дней ничего… опять звоню, извинились внесли, созвонился независимый эксперт, договорились о встрече, приехал, всё заполнил, сфотографировал, выбрали по калькуляции, сказал ждите, звоните через 3 недели в Югорию, это было 27.06.2012, в середине июля решил позвонить в Югорию… и о ЧУДО… оказывается у нас не полный комплект документов… зашибись… поорав пару минут на операторов выясняется, что последний документ заключение эксперта от 12.07.2012, причем какое заключение, мне не говорят… хммм… хорошо… начинаем опять ждать 25 рабочих дней от 12.07.2012 это получается 15.08.2012 итого прошло с 27 июня полтора месяца… и ИТОГЕ я услышал, что мне отказано… КАСКО… БЕЗ СПРАВОК… никогда больше в ЮГОРИЮ не пойду и всех буду отговаривать.Буду забирать заключение экспертизы и акт пойду в СУД «защиту прав потребителей никто не отменял» ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

нет
УЖАСНО!!! При условии что слоган компании "помогаем уверенно смотреть нашим клиентам в будущее" ВРАНЬЁ!!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. СК не предоставила официальный ответ на претензии автора отзыва.