Нарушение правил страхования представителем ВСК - проблема клиента

Купил автомобиль. Представитель компании ВС К страховой дом оформил страховку. Как оказалоссь — не имел право без тех осмотра. Прошел техосмотр. Позвонил в службу качества компании — послали… Это не они виноваты.Решайте проблему в ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ САМИ! СУПЕР! Проблему решу! Но подход..! Пока не обос… их в инете, сами палец о палец не ударят?!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
Роберт!
Ваш отзыв очень обидный и не имеет под собой оснований:
Позвонил в службу качества компании — послали…
Смею Вас уверить, что сотрудники Отдела контроля качества Компании с Вами не общались. В противном случае прошу предоставить следующие данные:
-ФИО сотрудника с которым Вы общались
-дату, приблизительное время и номер телефона с которого был произведён звонок в СОАО «ВСК»
-номер страхового полиса

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Уважаемый автор, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос или претензию к СК более четко. А также укажите, пожалуйста, номер своего страхового полиса.

• Станислав (гость)

Уважаемый Роберт!

Ваша безграмотность просто умиляет. Прежде чем писать чуш разберитесь с предметом вопроса. На новом автомобиле Вы освобождаетесь от прохождения ГТО в течение 3-х лет. Поэтому поздравляю Вас с пройденным техосмотром и можете пользоваться выданным ранее полисом ОСАГО как минимум 1 год и ни в чем себя не ограничивать.

Через год, при наличии денег и времени можете пройти ГТО повторно.

В конце 2-го года можете повторить — береженного…

• Роберт (гость)

Станиславу! Ваш ответ — !!! Логика = «0».Если я пишу о ТО, то речь идет о а/ б/у!!! Респект следующему участнику диалога — Лосеву! Кстати, проблему решил:№ д. карты внесли в базу данных в ПК. (По крайне мере мне об этом сообщили в филиале г.Реутов, где я прживаю!)

• Лосев

А вы откуда знаете, что у Роберта новый автомобиль?