Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

2 случая по КАСКО

Так получилось, что пришлось обратиться в компанию в начале сентября сразу по двум случаям – сначала произошло ДТП, виновник не выдержал дистанцию и совершил столкновение с моей машиной (задняя часть-бампер, датчики парковки пострадали), а через несколько дней на парковке повредили мне переднюю часть машины (передний бампер, решетка радиатора), но здесь я уже обратилась в ОВД.

Я приехала в офис на Ленинскую слободу в центральный офис, заполнила два бланка Заявления на эти случаи. Сотрудник осмотрел машину сразу. Все не так много заняло времени.

По первому случаю, где было ДТП я предоставила справки ГИБДД и через 4 дня получила смс, что направление выдано в официальный дилер «Ника Моторс» В Сокольниках,

где и обслуживается моя машина. Ремонт задней части в сервисе был проведен сразу, но по 2-му случаю мне пришлось ждать Постановление о прекращении из ОВД, поэтому направление было получено только в ноябре, Но приятно было, что в день предоставления документа, сразу и получила смс о втором направлении. Машину ремонтировала в два этапа.

Полис КАСКО оформила в этой компании впервые, но несмотря на два подряд очень для меня неприятных случая, впечатление от работы компании положительное.
Надеюсь на продление страховки в вашей компании и учесть.что страховые случаи были не по моей вине.

Номера дела: — по ДТП — У-001-119217/18, по второму случаю У-001-119488/18