Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

обращение по европротоколу

два года страхуюсь в данной СК, полис МММ-5011303856. ДТП случилось в ноябре этого года, мне помяли водительскую дверь. С виновником ДТП было решено подписать евро протокол, делу был присвоен номер ПВУ-001-002700/18/1. т.к. опыта в заполнении протокола у меня нет, я позвонил на горячую линию СК «Абсолют Страхование». Оператор зафиксировала мое обращение и помогла (оператор- девушка)с заполнением, проверила полис виновника на предмет его подлинности, и дала советы в заполнении в том числе и какие фото сделать, что бы они были информативными. На следующий день, прибыл на осмотр и подписание документов. Все оформление заняло минут 15, и это с учетом осмотра автомобиля, на мой взгляд очень оперативно!!! Через пару дней, сотрудник СК сообщил о направлении на ремонт в ООО «Вита-авто», перед этим я просил подобрать стацию кузовного ремонта максимально близкую к моему месту проживания, ну и естественно с хорошими отзывами — мои пожелания были учтены. Окрашивание и выправление двери заняло 3 дня, для сравнения, похожее повреждение (другого автомобиля) при ремонте у Оф. дилера заняло 7дней!!! Мастер-приемщик станции, исчерпывающе отвечал на все мои дотошные вопросы, как будут делать? что будут делать? какие лакокрасочные материалы будут использоваться? и т.д. Кроме того я просил мне пересылать фото процесса ремонта, для того, что все равно рано или поздно придется продавать автомобиль, что бы новому собственнику можно было показать что и как было.

Я очень доволен, оперативностью и компетентностью сотрудников СК, а также профессионализмом сотрудников станции!!!