Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Кража телефона.

Купила телефон Huawei nova 3 в сентябре в мвидео. Я мать и воспитываю одна дочку муж ушёл и забрал мой телефон и мне пришлось взять в кредит. При покупке мне навязвли страховку расписали какая она хорошая и что при любой проблеме обратится и все. Думала ладно поможет. Наступил страховой случай. Его украли. Заявила все как положено сделала. И вот мне пришёл отказ.
Что за бред? Деньги за страховку на ветер. Телефона нету. Вы дует людей просто.
Собираю документы в суд теперь по мучаюсь чуть чуть. Но зато вам по закону будет. Обидно очень что повелась. Зарабатывает на людях как можете. А у некоторых людей ведь могут проблемы просто и они ведутся на вас. А вы просто обманываете. И находите разные причины что бы не помогать.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания могла прокомментировать ситуацию.

• ElenaDiana19

У меня преимущество для техники все включено. Комбинированный 2 года. Номер MV47177072-420060-260918-1Есть статус заявления номер. 2243388/18.

• Артем (гость)

Мы с женой тоже купили телефон в Связном, со страховкой, сдавал по страховому случаю( уронили и разбился)3.10.2019г. На 90 дней, мало того, что ответа небыло более 90 дней, дак еще и отказали, уже 100 дней прошло, ни телефона ни денег у нас нет, написали претензию в Связной, и в втб страхование, жду ответа на претензию и иду в суд однозначно!
      Будет интересно почитать ваш ответ, если не затруднит ответе мне на почту, т.к. даже причины отказа не знаем(никто ничего не говорит)
      Номер полиса 9102577-0041769635
      Почта Artemiy.khorosh@mail.ru

• Сергей Михайлович

Такой бизнес у них, больше кинешь, больше заработаешь. А те, кто назойливо при покупке телефона предлагает вам страховку, просто имеют комиссию от страховой. Все просто!

• Сергей Михайлович

Понимаю вас. а почему вы не указываете номер полиса? Без этого ваша оценка не будет засчитана(

• ВТБ страхование

Уважаемая Елена Витальевна!
    ООО СК «ВТБ Страхование» внимательно ознакомилось с информацией, описанной в обращении. Согласно заявлению № 224388/18 застрахованное устройство было похищено из сумки на детской площадке.
    Согласно разделу 5 Полиса страховыми рисками являются: пожар, взрыв, удар молнии; воздействие жидкости; стихийные бедствия, разбойное нападение, грабеж, хулиганство, кража; воздействие посторонних предметов; воздействие в результате ДТП; воздействие электротока; внешнее механическое воздействие; поломка застрахованного имущества в постгарантийный период.
    В соответствии с пунктом 9.1.9 Особых условий Страхователь при наступлении события, имеющего признаки страхового, предоставляет документы компетентных органов, подтверждающие факт и причины страхового события, а именно при повреждении/уничтожении/утрате застрахованного имущества в результате разбойного нападения, грабежа, хулиганства (по ч. 2 ст. 167 УК РФ), кражи — Постановления о возбуждении и приостановлении уголовного дела.
    Обращаем Ваше внимание, что Вами было предоставлено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, подтверждающее отсутствие факта преступления (разбойное нападение, грабеж, хулиганство, кража).
    К сожалению, в этом случае мы не можем помочь Вам, поскольку заявленное Вами событие «утрата» застрахованного имущества не предусмотрено условиями Полиса.
    ООО СК «ВТБ Страхование»

• Сергей Михайлович

напишите жалобу в прокуратуру на ментов… в центробанк на эту ... компанию