Отзывы о страховой компании «Верна»

12.10.2018г. произошло дтп , Я пострадавшая сторона , до сих пор не поступила ВЫПЛАТА !!!

Уважаемые сотрудники Страхового Общества Верна, 12.10.2018 г. произошло ДТП в г. Краснодаре. я потерпевшая сторона, все документы подал вовремя, фиксация ущерба была произведена Вашими сотрудниками. Полис № МММ5002255829. Я в период от 20.10.2018 по сей день не могу получить внятный ответ от Ваших сотрудников о состоянии моей выплаты, оставлял кучу обращений на горячей линии, но звонка, обратной связи так и не дождался. Если у Вас на Фирме работают не компетентные сотрудники, это становится большой проблемой для Ваших клиентов, и куча Негативных отзывов Вас не в коем случае не пугает. Вынужден Вам сообщить, о том что до судебное оповещение Вам отправлено, следующий этап, это суд, и все судебные неустойки и работу юриста, а также моральный ущерб вы мне Выплатите в полном Размере. С Уважением Ваш недовольный клиент!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Александр.
05.12.2018 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 57050.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»