Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не получила полис после оплаты через опцию Автоплатеж

Здравствуйте, за 1 месяц до окончания моего полиса 061118 позвонил сотрудник Сбербанка и предложил пролонгировать мой полис 1402743366 через Автоплатеж, я согласилась, договорились на оплату 161118 — деньги списали моментально. 21118 поступила СМС от Сбербанка Не забудьте оплатить полис, чтобы избежать повышения % ставки по кредиту и отправьте его в банк.

Звоню на 8800 555 55 95, прошу выслать мне полис на почту, для отправки его в Сбербанк, мне отказывают, с трудом выдрала № своего оплаченного полиса 1448158136.
Крайне недовольна таким сервисом, хотела сэкономить время, но получила обратный результат.
Съездила в Сбербанк — они моего полиса не видят, в Личном кабинет Сбербанк страхование жизни до сих пор 041218 полиса нет.
Сбербанк требует копию полиса, Почта России мне до сих пор оригинал не прислала.
Требую выслать мне полис на эл. почту и связаться со мной для обратной связи!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Добрый день, Юлия!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса страховой компании.
Информирую Вас о том, что по Вашему обращению, оставленному на сайте www.sberbank-insurance.ru, к сожалению, нам не удалось с Вами связаться по указанному номеру телефона.
В ответ на Ваш отзыв сообщаю, что полис страхования жизни направлен на Ваш почтовый адрес, трек-номер 10283229394182.
Дополнительно сообщаем, что информация об указанном полисе передана в ПАО Сбербанк, договор принят банком к учету.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их:
∙ Путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
∙ Позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95;
∙ Путем направления письменного запроса: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31Г.
С уважением, Юлия.