Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не получается продлить е-осаго

Проблема повторяется многократно и в течении долгого времени при заполнении всех полей и нажатии «расчитать полис» выходит:

«Внимание! В связи с возникновением угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО СО „ВЕРНА“ при оформлении полиса онлайн, Вам предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте замещающего страховщика. Для выбора сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, необходимо будет указать номер паспорта транспортного средства (ПТС).»

Как продлить страховку?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Добрый день, Алексей.
Благодарим за обращение. По данному факту провели проверку. В короткий промежуток времени данная ошибка может возникать. Попробуйте ещё раз продлить полис. При возникновении подобной ошибки, просьба, прислать снимок экрана (printscreen) с ошибкой и подробную информацию о её возникновении на Email: info@verna-group.ru
На данный момент система работает в штатном режиме.

С уважением,
ООО СО «ВЕРНА»
2 комментария
2 комментария
  • Алексей (гость)
    21:51

    Номер полиса МММ-5001127462

  • Валентина (гость)
    21:30

    Добрый день! Не могу продлить полис ОСАГО. при расчете выскакивает окно с таким текстом
    Внимание! В связи с возникновением угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО СО «ВЕРНА» при оформлении полиса онлайн, Вам предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте замещающего страховщика. Для выбора сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, необходимо будет указать номер паспорта транспортного средства (ПТС).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля