Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Деньги на ветер

Страховал свою машину киа оптима 2017 года насчитали страховку в 60 тысяч рублей, произошёл случай притерся сам об бордюр, в итоге собирал все бумаги предоставил в страховую рос заречье ул торговая 5/1, сфотографировали машину дали выбрать стао для урегулирования, дали отказ по необоснованным причинам!!! Сотрудники хамят, все футболят, работают всякий шлак и начальство там такое же на вопросы ответить не могут, ссылаются на напишите заявление вам ответят, самая ужасная страховая!!! Хочешь заплатит деньги и быть обманутым? добро пожаловать в страховую ВСК!!! Не машину не починят и деньги не выплатят!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Вячеслав.
Согласно акту осмотра от 28.11.2018 г., все выявленные и зафиксированные повреждения деталей застрахованного ТС, не являются следствием одного события и не могли образоваться единовременно в результате заявленного события.
В соответствии с п. 4.2.16. Правил, являющихся неотъемлемой частью заключенного Договора страхования, «…при страховании имущества (ТС и ДО) не являются страховыми случаями повреждения, утрата или уничтожение застрахованного имущества имеющие накопительный характер (произошедшие в разное время), заявленные Страхователем, как произошедшие единовременно, при условии, что указанный характер заявленных повреждений будет установлен экспертами…».
С учетом вышеизложенного, руководствуясь п. 4.2.16 Правил, у САО «ВСК» отсутствуют правовые основания для признания заявленного события страховым случаем.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля