Отзывы о страховой компании «Гайде»

Отказ в выплате по страховому случаю, без подписания СОГЛАШЕНИЯ

09.09.2018 г. в 15 час. 40 мин произошло ДТП, гражданская ответственность застрахована в АО«Страховая компания ГАЙДЕ» (полис ОСАГО ККК 3000251633 действителен до 07.06.2019 г.)

11.09.2018 г. я обратился в страховую компанию АО«Страховая Компания ГАЙДЕ» в офис по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.68, корп.2. с заявлением о страховом случае, сотрудником страховой компании был произведен ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр повреждений транспортного средства, согласно которому мне было предложено получить страховое возмещение в денежной форме в размере 67 799,00 руб., а также настоятельно, неоднократно рекомендовано получить данную сумму и подписать Соглашение, в котором претензий к страховой компании АО «Страховая Компания
ГАЙДЕ» я не имею. (С подобным способ оценки стоимости ущерба моего автомобиля я
не согласился.) подписывать соглашения я отказался, после чего, мне было выдано направление на ремонт №18091200006от 12.09.2018г.
18.09.2018 г. я обратился в АО«Страховая Компания ГАЙДЕ» с заявлением о проведении независимой технической экспертизы автомобиля дляопределения стоимости причиненного ущерба. АО «Страховая Компания ГАЙДЕ» сообщила в письме (исх. №1809/21-023 от 21.09.2018г.), что независимая экспертиза стоимости восстановительного ремонта будет произведена после предоставления поврежденного ТС на СТО. 23.09.2018г. я предоставилповрежденное ТС в ООО«Кволити Моторс» по адресу: г. Москва, ул. Лобненская, д.17., Мастер-приемщик Казаков Юрий Васильевич, Заказ-наряд № 0000015873 от 23.09.2018г. (копия Заказ-наряда есть).

В сервисе при осмотре авто в устной форме мне было сказано, что все равно они не смогут полностью отремонтировать авто, т. к. стоимость ремонта будет на порядок выше и придется доплачивать приличную сумму или отказываться от каких то работ. (подтверждать документально они отказались).

До настоящего времени ( 30.11.2018 ) нет выплаты и результатов независимой технической экспертизы.