Отзывы о страховой компании «Согласие»

Требуется помощь или разъяснение представителей компании

Автомобилю 5 лет. Первый год страховал авто по рекомендации автосалона. Последние четыре года страхую ОСАГО в Согласии. Один год даже КАСКО делал. Первый год было два страховых случая по КАСКО, но не по моей вине. С прошлого года в офисе перестали оформлять полисы ОСАГО. В прошлом году почти без проблем оформил Е-ОСАГО. Нынче заканчивается старый полис, пытаюсь оформить новый..., увы, безрезультатно… Вторую неделю пытаюсь пробиться. Захожу в свой кабинет через госуслуги. Проверяю и ввожу все данные. Всё идет хорошо до момента когда открывается страница ЦЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. Указываю — ЛИЧНЫЕ… и всё, тупик. Сайт напрочь зависает! По совету поддержки чистил кэш, даже прогнал антивирусником, сегодня попробовал оформить полис с рабочего компа, вдруг у меня какие проблемы, хотя у меня очень мощный и отлаженный комп, но результат один и тот же! Нажимаешь ЛИЧНЫЕ и сайт напрочь зависает!!! Пожалуйста! Обратите внимание на проблему! Или объясните в чем проблема? Ваша служба поддержки отвечает — у нас всё исправно, всё работает, ни чем помочь не можем. Повторюсь, ладно бы я с одного компа не мог оформить, но я попробовал с другого компа и результат абсолютно одинаков!!! Значит дело не в моем компе. Разберитесь пожалуйста! Очень не хочется уходить в другую компанию. По тому, как по тем двум страховым случаям всё было сделано безупречно! Ни каких претензий не могу предъявить. И, вообще, я консерватор по характеру, не люблю прыгать и скакать с места на место меняя работу, телефонные тарифы и страховые компании. Но оформление полиса Е-ОСАГО — это какой-то квест. На всякий случай вот номер моего последнего полиса ОСАГО — ХХХ № 0020128699 который через неделю заканчивается. Можете убедиться, что за 4 года ни каких выплат по ОСАГО не было. Вообще-то, выплат не было за всю жизнь, а водительский стаж у меня очень большой! А вот моя личная почта — Pozharnik777@mail.ru Очень надеюсь на помощь. Ещё неделю буду надеяться.

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. компания не ответила на отзыв.