Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Равнодушное отношение к клиентам .Не профессиональные сотрудники.

№договора 4003055292.12.11.2018г произошел смертельный случай 12.11.2018.заявили о нем на гор. линии вечером того же дня были оформлены документы страховой полюс по адресу Москов. обл.г.Пушкино ул.Грибоедова д.7оф.503 консультант Елена Игнатьева.Нам было сказано.что документы в порядке и денежная выплата в размере100000руб.будет зачислена на мой счет завтра т.е.13.11.2018.Сегодня 28.11.2018г.денег нет.На звонки
в офис отвечают ждем решения начальства.Значит пока начальство решает третью неделю человек остается не захороненным? Либо залезайте в долги.Так для чего же тогда нужна страховка? Значит пока клиент платит то и начальство спокойно.а как наступил страховой случай обнаруживаются какие то ошибки.Сегодня снова были в офисе ничего нового никто ничего не знает.Если не последует звонка о решении вопроса будем обращаться в суд и прокуратуру.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
Уважаемая Надежда!
Мы провели проверку относительно информации, изложенной в Вашем отзыве, и направляем разъяснения.

В первую очередь приносим извинения за длительный срок ответа.

Условиями договора предусмотрено два варианта страховой выплаты. Договор заключается на основании заявления на страхование, в котором указываются основные параметры договора, в том числе и вариант выплаты. При оформлении договора, был выбран вариант №2 (страховая выплата) без указания выгодоприобретателя, при этом выгодоприобретатель был указан в варианте №1 (возмещение расходов на погребение). В связи вышеизложенным, компании потребовалось дополнительное время для принятия решения о том, кому и по какому варианту будет производиться выплата.

Страховщиком было принято решение произвести выплату по первому варианту.
Выплата будет осуществлена на указанные Вами реквизиты в ближайшее время.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Надежда!

Мы ознакомились с информацией, изложенной Вами в отзыве.
    Для решения данного вопроса нам потребуется некоторое время.
    После уточнения обстоятельств по Вашему отзыву мы обязательно предоставим ответ.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Надежда!

Приносим свои искренние извинения за долгое ожидание ответа компании.
    На данный момент наши специалисты делают все возможное для разрешения сложившейся ситуации.
    Мы обязательно предоставим ответ после принятия решения.

• Алексей (гость)

да точные даты и забота о клиенте

• Вася (гость)

И как в итоге — решили?? деньги выплатили?