Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Договор 5000815490

Самый настоящий ЛОХОТРОН Я решила досрочно расторгнуть договор Проверила свои оплаты 17.02.2017 прошла оплата 6178,61 В справке в налоговую инспекцию уже стоит сумма 4732,1, куда делись 1446,51 руб. Задала вопрос на сайт Получила отписку, ничего не поясняющую: «Добрый день. Налоговый вычет Вы можете вернуть только со взносов, относящихся к добровольному страхованию жизни. Взнос, который Вы оплачиваете распределяется также на покрытие дополнительных рисков по Вашему договору». В офисе г. Магнитогорска ничего внятного не могут сказать. Где узнать правду?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действует в соответствии с условиями договора страхования.
Уважаемая Тамара!
В ответ на Ваш отзыв поясняем.

При расчете социального налогового вычета учитывается только та часть страхового взноса, которая отнесена к рискам добровольного страхования жизни.

По Вашему договору подключены риски по добровольному страхованию жизни: «Дожитие Застрахованного лица» и «Смерть застрахованного лица». Остальные риски, подключенные при заключении договора, относятся к дополнительным.
Взнос, который Вы оплачиваете по договору распределяется в определенных пропорциях между всеми рисками.

Дополнительным соглашением №5/2017 от 17.05.2017 Вы исключили дополнительные риски и страховой взнос полностью стал относиться к рискам добровольного страхования жизни.

Указанные в Вашем отзыве суммы и даты взносов не совпадают с той информацией, которая отображена в системе страховщика.

Пожалуйста, обратитесь к нам через форму обратной связи по ссылке https://kaplife.ru/feedback для получения корректной справки и подробных разъяснений.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»