Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

N5004943566 от 19.11.2015

Добрый день, что это за ответ: « по внутреннему регламенту компании срок возврата страхового взноса 10 плюс 14 т.е.24 рабочих дня» на каком основании Ваша компания незаконно использует чужие денежные средства на основании внутреннего регламента нарушая ГК? Когда ждать возврата денежных средств? Начислений за 3 года ноль процентов

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания действует в соответствии с условиями договора страхования.
Уважаемая Галина!
В ответ на Ваш отзыв поясняем.

По условиям договора при окончании срока его действия компания обязана принять решение о страховой выплате в течение 14 рабочих дней и осуществить ее в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения (п.15.5.6., 15.5.7. программы страхования – Приложение № 1 к договору).
18.11.2018 договор завершил свое действие, 19.11.2018 Вами было подано заявление на страховую выплату.

Инвестиционный доход при завершении договора определяется как прирост стоимости актива на дату окончания договора относительно его начальной стоимости, спрогнозировать который на момент заключения договора невозможно. Ситуация на финансовом рынке очень динамична и может меняться ежедневно, при этом компания не может влиять на данные обстоятельства. Однако, в отличии от других инвестиционных продуктов, инвестиционное страхование жизни гарантирует возврат 100% вложенных средств, обеспечивая при этом надежную страховую защиту.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь в компанию через форму обратной связи на сайте https://kaplife.ru/feedback. Мы Вам обязательно ответим.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Галина Алексеевна (гость)

Где в тексте договора есть слова «Приложение №1», и где ссылка на обязательность этого приложения и подписи сторон?

• Галина Алексеевна (гость)

К договору нет никаких приложений, на вашем сайте есть это,-
    Где эти пункты?
    п.15.5.6., 15.5.7. программы страхования – Приложение № 1 к договору).

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Галина!
      В своем комментарии Вы даете ссылку на общие правила страхования, на основании которых компания разрабатывает программы страхования.

Подписав договор страхования Вы подтвердили, что с условиями программы «Управление капиталом +» ознакомлены и согласны. Полис, выписку из общих правил страхования жизни, здоровья и трудоспособности №1 («Управление капиталом +» — Приложение 1) получили.

Это прописано на 2-й странице полиса в месте где стоит Ваша подпись. Приложения к договору являются его неотъемлемой частью.

Мы можем предоставить Вам копию данного документа, направив его в Ваш адрес почтовой службой, для этого Вы можете оставить запрос через функцию обратной связи на нашем сайте.

Управление по работе с запросами клиентов
      ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»