Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возвращают страховую премию

в марте этого года брали в рассрочку кредит, подключили договор на страхование жизни.хотели отказаться на горячей линии сказали что деньги не вернут при расторжении договора.сейчас мы выплатили досрочно кредит и хотели бы чтоб нам вернули хотя бы частично страховую сумму!
Полис страхования жизни и здоровья № 4006116842 от 25.03.2018 г.
Геринг Андрей Андрееич.
с. Константиновка ул.Щорса д 15.Краснокутский р-он Саратовская обл.

Уважаемый Андрей!
В ответ на Ваш отзыв предоставляем пояснения.

Условия Вашего договора предусматривают возможность возврата уплаченной страховой премии при отказе от договора и уведомления об этом страховщика в течение 14-ти дней с даты заключения договора.

Возврат страховой премии при досрочном расторжении договора после указанного срока не предусмотрен. Исполнение обязательств по кредитному договору не является правовым основанием для прекращения договора.

Вы можете расторгнуть договор страхования, для получения консультации обратитесь в нашу компанию через форму обратной связи по ссылке: https://kaplife.ru/feedback.
Обращаем Ваше внимание, что при расторжении договора Вы теряете страховую защиту от непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем.

Чтобы проверить информацию предоставленную Вам контактным центром укажите, пожалуйста, номер телефона с которого Вы обращались в компанию и дату обращения.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»