Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мошенники

При оформлении полиса ОСАГО через личный Кабинет, они автоматически подключают страховку к карте, с которой оплачивается полис и начинают автоматических ежемесячно списывать по 299 рублей за эту страховку. Считаю это обманом, мошенническим способом вводят клиента в заблуждение и без ведома списывают деньги, причём не приходит никаких подтверждений этих платежей. В личном кабинете расторгнуть полис невозможно, да и личный кабинет далёк от совершенства, информации никакой. Звонила на горячую линию, они помочь ничем не могут, пишите, говорят, претензию, а там пока рассмотрят и ответят… Вообщем не связывайтесь с этой страховой компанией, мошенничество и не компетентность сотрудников Вам гарантированы! Да и денег по этим «мошенническим» страховкам, Вы никогда не получите! Деньги мне так и не вернули, написала кучу претензий!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания закон не нарушала.
Уважаемая Елена, добрый день!
Вами на сайте Компании оформлен договор ОСАГО в электронном виде.
После подписания заявления о заключении договора ОСАГО Вам отобразилась страница «Стоимость Вашего полиса» для оплаты страховой премии по договору ОСАГО. Вы были проинформированы о возможности дополнительного включения договора добровольного страхования банковской карты. Информация о добровольном договоре страхования предоставляется путем отображения раздела «Дополнительно включить», с которой Вы были вправе ознакомиться перед заключением договора добровольного страхования, не покидая страницу сайта Компании об оплате премии.
Отмечаем, что Вам предоставлялась возможность отказаться от договора страхования банковской карты, при этом отображалась стоимость дополнительного страхового продукта. Вы согласились с данной стоимостью, путём перехода на страницу оплаты.
Информация о добровольных видах страхования, лицензия на осуществление которых имеется у СПАО «Ингосстрах», предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
Поскольку Вы не отказались от заключения предложенного договора добровольного страхования, после оплаты страховой премии, оформленный полис по продукту «Защита карты» SBK0522990 был направлен на Вашу электронную почту.
Дополнительно сообщаем, что договоры SBK0522990/1 и SBK0522990/2 были оплачены посредством услуги автоплатежа, от которой Вы можете самостоятельно отказаться в Личном Кабинете на нашем сайте. Опция «Подробные условия» напротив соответствующего договора страхования.
По имеющейся у нас информации опция автоплатежа Вами самостоятельно отключена 20.11.2018.
На Ваш электронный адрес 21.11.2018 направлено письмо с документами, которые необходимо заполнить и направить ответным письмом для расторжения договора SBK0522990/2 и осуществления возврата премии.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
СПАО «Ингосстрах»