Отзывы о страховой компании «Согласие»

Игнорирование заявления об ознакомлении с материалами дела и о направлении копий документов

08 ноября 2018 года мною подано в центральный офис ООО «СК „Согласие“ (г.Москва, ул. Гиляровского, д.42) заявление об ознакомлении с материалами выплатного дела №136131/18 и о высылке в мой адрес копий документов.
По состоянию на 19 ноября 2018 года в мой адрес со стороны ООО „СК “Согласие» не поступало звонков, писем на электронный адрес, писем на почтовый адрес с согласованием даты ознакомления с материалами выплатного дела.
Также, по состоянию на 19 ноября 2018 в мой адрес не поступали копии запрашиваемых документов.
Таким образом, по моему мнению, ООО «СК „Согласие“ игнорирует заявление страхователя и действует недобросовестно.

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Автор!
28.11.2018г. ответ на Ваше обращение был направлен почтой России по указанному адресу. Сроки рассмотрения обусловлены тем, что убыток был урегулирован, а запрошенные материалы переданы в архив. Рекомендуем Вам ожидать доставки письма.
  • Руднев Т.А. (гость)

Здравствуйте. Вопрос к представителю АСН — чем Вы руководствовались когда не засчитали отзыв? Вам предоставлены документы об отправке письма?
    Вопросы к представителю ООО СК «Согласие».
    1. В соответствии с п.13.1 Правил страхования срок направления ответов составляет 10 дней. Заявление мною подано 08 ноября 2018 года. Информирую Вас, что во врученном заявлении указан адрес для ответа :123103, г.Москва, а/я 89. По состоянию на 11 декабря 2018 года ответ на заявление от 08 ноября 2018 года мною не получен.
    Если Вы утверждаете, что отправили ответ 28 ноября по указанному адресу, то прошу выложить почтовый идентификатор, подтверждающий Ваши слова.
    В порядке информации сообщаю, что по данному факту подана жалоба в Управление Роспотребнадзора по Москве, которая в свою очередь перенаправлена для рассмотрения в Центральный Банк Российской Федерации.
    Также, по моему мнению, присутствуют основания для возбуждения административного дела по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.