УЖАСНОЕ оформление Е-полиса

Была клиентом РЕсо 6 лет, страховала 2 машины (всегда без аварий), НО последние два года оформление полиса просто КАШМАР. В офисе предлагают доп услуги, без них просто отшивают. Решила оформлять Е-полиса. В прошлом году мучилась по три дня в оформлением Е-полисов, с горем пополам оформила. В этом году- вчера, буквально промучилась весь вечер вводя идиотские коды и цифры с картинки, которые просто не читаются. Позвонила на номер 8800...., девушка вежливо ответила, что все вопросы по Е-полисам пишите на электронный адрес, ждите ответа в течении трех дней((( ужас. Плюнула. Сегодня утром оформила полис в Ингосстрахе за 10 минут без проблем. УРА ПОБЕДА!!! Ухожу из Ресо и ни кому его не рекомендую. Зачем столько трудностей???

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемая Валерия, уточните, пожалуйста, когда и в каком офисе Вам отказались оформить полис без приобретения доп. услуг, и укажите номер последнего действующего полиса данной компании.