Отзывы о страховой компании «Надежда»

не исполнение обязательств в срок

21 сентября 2018г попал в дтп ( я пострадавший, мой полис МММ 5004652024) в самаре офиса ск «надежда» нет (дозвонится до ск невозможно), нашел в интернете информацию о том какая ск собирает за них пакет документов, осмотр поврежденного авто произвел у представителей данной компании в Самаре( 24.09.2018) после осмотра, экспертиза по расчету ущерба от дтп (обЪяснили, что люди бесплатно не работают, и нужно МНЕ оплатить в кассе ЗА ВСЕ) была готова 2.10.2018, это было последним документом для сдачи полного пакета в ск. 4.10.2018 был сдан полный пакет документов С КОММЕНТАРИЕМ СОТРУДНИЦЫ «ПАРЕНЬ, У ТЕБЯ АДСКАЯ СМЕСЬ СТРАХОВЫХ СК „НАДЕЖДА“ И СК „СТЕРХ“ ( у виновника дтп полис ск „стерх“). не дождавшись выплаты, была отправлена претензия с независимой экспертизой, которая была доставлена курьером 6.11.2018 в центральный офис ск „надежда“ в г. Красноярск. в итоге на сайте так и „висит“ „ваше заявление на рассмотрении“ ( убыток ЕА1817327). Жду еще несколько дней и отдаю юристам документы для иска в суд, жалобы в ЦБ и РСА.

ЗАТЯГИВАНИЕ ПРОЦЕССА УРЕГУЛИРОВАНИЯ
  • Виктор (гость)

У Вас не у одного такая ситуация. Они больше двух месяцев уже тянут. И не отказа и не выплаты. Т… ари! Им видимо плевать на закон и контролирующий их орган ЦБ РФ! Такие компании портят рынок страхования. Вызывая не доверие к ОСАГО, люди всё больше начинают ездить без полиса, за ущерб не платят, машину на сто не восстанавливают. Так и нет смысла покупать этот полис!