Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

НИ КАКИХ ВАМ ДЕНЕГ, только на станцию нашу.

Внимание!!! филиал ЯРОСЛАВЛЬ
Бадуркин Павел Юрьевич, руководитель центра автострахования, распорядился выплаты по КАСКО оформлять только ремонт на станциях
им рекомендованными. Выплаты деньгами, не допускает к подписанию данные полисы… Даже к раннее действующим договорам, не возобновлять условия с выплатой денег, распорядился.
ВСЕ НА РЕМОНТ! НИ КАКИХ ДЕНЕГ, все на ремонт.
полис 11280с5005154

условия , порядок информирования о новых придуманных правилах страхования, только если заметишь сам в полисе.
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: В отзыве отсутствуют основания для зачёта отрицательной оценки.
Уважаемый автор!
Хотим понять, каков посыл в Вашем отзыве? Ведь Вы даже ни разу не обртились в ВСК по страховому случаю?! Увы, оценка Ваша в данном случае ничем не обоснована.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
5 комментариев
5 комментариев
  • Алексей АС
    23:56

    Ну что ж, значит деньги только через суд, потому что получение страхового возмещения в денежном выражении гарантировано законом «Об организации страхового дела в РФ».
    Так, согласно п. 3 ст. 10 Закона «Об организации страхового дела в РФ» (далее — Закон) страховой выплатой является денежная сумма, установленная федеральным законом и (или) договором страхования и выплачиваемая страховщиком страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю при наступлении страхового случая.
    Замена страховой выплаты может быть произведена лишь при утрате застрахованного имущества и только путем предоставления аналогичного имущества, но никак не ремонтом.

    Так что удачи в суде!

  • АСН Администратор
    00:56

    Уважаемый автор, у Вас произошёл страховой случай? Вам отказали в выплате страхового возмещения или возникли проблемы с оформлением нового полиса? Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос или претензию к СК более четко, из Вашего отзыва совершенно не понятно, что у Вас произошло.

  • Илья (гость)
    10:35

    ????? и что из этого? На всех автомобильных форумах уже давно решённый вопрос- со страховой компании по КАСКО выгоднее взять направление на ремонт чем деньги. Расчет денежной компенсации производится исходя из расценок востановительного ремонта для страховой (а это скидки и на автозапчасти и на нормо-часы). Деньгами вогодно брать только мошенникам и в случае продажи машины в повреждённом состоянии.

  • Интересно (гость)
    12:26

    Если компания дает такие распоряжения, значит на то есть объективные причины. Мошенничество в данном регионе к примеру. Страховые должны и могут себя защищать от ушлых горе-страхователей. И по сути компания от обязательств не уклоняется, ремонтируя авто. Автор осведомлен о внутреннй работе компании, а это наводит на некоторые мысли…

  • Делетант
    17:05

    Хотим понять, каков посыл в Вашем отзыве? Ведь Вы даже ни разу не обртились в ВСК по страховому случаю?! Увы, оценка Ваша в данном случае ничем не обоснована.

    Любые действия человека определяются в интересах достижения конкретных целей. На площадке АСН, как правило, цель отзыва- решение возникших проблем со страховыми компаниями, возникших в ходе урегулирования убытка.

    Из ответа представителя ВСК становится очевидно, что по полису 11280с5005154 обращения в страховую компанию НЕ было :? .

    Тогда для чего автор отзыва оставил № полиса?
    Почему автор так уверенно комментирует действия руководства филиала?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля