Благодарность сотруднику

Хочу поблагодарить менеджера Галину (ее номер 3103, к сожалению, фамилии не знаю) и в ее лице компанию Интач за внимание и оперативность, проявленную при наступлении страхового случая по моему страховому полису 16714800, номер дела 33273.

Работа Галины прекрасным образом подтвердила и одновременно стала для меня удивлением высокого уровня клиентского сервиса Интач. Огромная благодарность Галине за оперативность в урегулировании моего страхового случая, когда от момента принятия моей заявки по ДТП до получения уже отремонтированного автомобиля прошло менее 10 дней.

При этом от меня не потребовалось никакой дополнительной бумажной волокиты, поездок в ГАИ за дополнительными справками, ожидания решения страховой компании и тому подобное — только заявка по телефону, оформление ДТП на месте происшествия и на следующий день уже постановка автомобиля на ремонт в СТО. Буду очень признательным, если компания Интач особым образом поощрит действия своего сотрудника!

Игорь Телегин

Компетентный и внимательный сотрудник